ВЫДЕЛЯЙСЯ!

УЧИ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ ИЗ ЛОНДОНА!

Связаться

НЕТ ПРОГРЕССА –
УЧИМ БЕСПЛАТНО

Пробовали учить английский, но не было результата?
У нас точно будет все иначе.
Но, если вы не улучшите знания английского языка за три месяца - мы до конца учебного года будем учить вас бесплатно.
Что требуется от вас в течении трех месяцев?
• Посетить 80% занятий
• Сделать 80% домашних заданий
Оба показателя вы видите в личном кабинете ученика
Как проверить свой прогресс? Каждый месяц на занятиях вы пишете короткие тесты, их результаты показывают ваш прогресс, и доступны и вам и нам. Прозрачные условия!
Хочу попробовать

НЕ ПОНРАВИТСЯ — ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ

Наши учителя уверены: вам точно понравится учиться у Вильяма Рейли.

Вы еще сомневаетесь? Наше предложение для тех, кто начнет учиться в группах до 31 октября: если вам не понравится — мы вернем все деньги (в том числе за прошедшие уроки) в течение первых двух недель с момента начала занятий.

Просто обратитесь к любому нашему администратору. Никаких условий и скрытых ограничений.

Записываюсь

Заговорите на английском на первом же уроке

Да, это кажется невозможным.

Просто придите на первый урок БЕСПЛАТНО и убедитесь: эта магия точно работает.
Спорим?

Много бонусов тем, кто нам доверяет!

Оплатите несколько месяцев обучения и воспользуйтесь нашими пакетами преимуществ
БРОНЗОВЫЙ
При оплате 2 месяцев
  • Выгода 1200 рублей,
  • Скидка 50% на покупку комплекта учебник + рабочая тетрадь
СЕРЕБРЯНЫЙ
При оплате 4 месяцев
  • Скидка 10% на 4 месяца обучения,
  • Выгода ~3100 рублей,
  • Скидка 70% на покупку комплекта учебник + рабочая тетрадь
ЗОЛОТОЙ
При оплате 6 месяцев
  • Скидка 15% на 6 месяцев обучения,
  • Выгода ~5600 рублей,
  • Учебник + рабочая тетрадь бесплатно
ПЛАТИНОВЫЙ
При оплате 10 месяцев
  • Скидка 15% на 10 месяцев обучения,
  • Выгода ~10 800 рублей,
  • 8 занятий с полным переносом оплаты вне зависимости от причин отсутствия,
  • учебник + рабочая тетрадь бесплатно
Ничем не рискуете - если вы захотите прервать обучение, то мы вернем все оставшиеся деньги (пересчитаем только вышеуказанные скидки)

Отзывы реальных учеников школы английского языка
Вильяма Рейли

Школа в центре
Школа на б-ре Архитекторов

Поставьте нам оценку

елена цаан
Занимается ребёнок с удовольствием) и результат отличный
Oksana B. KroshkaRu
23 февраля
Очень нравится заниматься в этой школе! Молодые активные преподаватели, хорошее расписание, адекватная цена и качество обучения!
Татьяна Дьякова
20 февраля
Моя дочь занимается уже пятый месяц в школе William Reilly.Занятия проходят очно из за пандемии весной знания пришлось добывать самим,спустя месяц в общеобразовательной школе на английском учить язык стало легко . Теперь и отличные оценки.
Станислав Холомей
1 ноября
Случайным образом выбрал эту школу для изучения Английского в январе 2020 года.  Практически год занимаюсь в этой школе. Я в восторге от подхода к обучению, теория и тут же практика, игры, общение и т.п. Закончил курс Beginner, сейчас учусь на курсе Elementary. Мне нравятся учителя, полностью устраивает их профессиональный уровень. Очень удобное месторасположение школы. Спасибо вам за знания.
Ирина Денисенко
24 октября
В школу записалась , не зная даже алфавита . Сейчас хожу третий месяц и могу говорить  на английском . Сама не ожидала такого результата , так как мне 50лет и информация усваивается не так быстро ,как хотелось бы. На уроках непосредственная атмосфера , программа создана умело , сам не понимаешь как все укладывается в голове . Не ожидала,  что получу удовольствие от изучения языка

Поставьте нам оценку

YuryM
23 февраля
За полгода, что учусь в это школе, могу с уверенностью сказать, что восприятие речи на слух улучшилось во много раз, а также стало больше разговорной практики, за что я благодарен школе Вильяма Рейли. Ещё радует невысокая цена
alexey Tihonenko
20 февраля
Ребенок ходит всем доволен.
Ирина Жаркова (Iriska)
20 февраля
Хочу сказать спасибо школе и отзывчивому персоналу, по первому зову перезванивает даже руководство. Уже оставляла ранее свой отзыв в 2020 году, хочу дополнить: дочка приняла участие в школьной олимпиаде по английскому, и результат порадовал даже учителя, 21 место в субъекте РФ, я считаю это очень не плохо, как результат-свидетельство участника. Спасибо  школе Вильяма Рейли..
Анна Аверина
25 октября
Отличная школа! Посещаю второй год: очень нравятся как проходят занятия, а именно непринужденно, интересно, в игровой форме, полтора часа проходят незаметно. Хотела поблагодарить замечательного преподавателя Алину Макарову, за её профессионализм, доброту и позитив! Также хотела поблагодарить администратора Екатерину, директора Евгению: всегда приветливы, вежливы! Также у нас получился классный коллектив из учеников, все разные, но каждый по-своему интересен! И самая большая благодарность руководству, которое создала такую прекрасную школу!
Катерина Бекк
22 октября
Посещаю школу на Архитекторов. Очень нравятся занятия, проходят весело и на одном дыхании. Преподаватель Алина преподносит материал легко и профессионально, никакой зубрежки - и , удивительно, все легко запоминается!
Занятия проходят в игровой форме, у администрации очень лояльное отношение к клиентам - возможность бесплатно отработать пропуски, приветливое отношение и чаек во время ожидания урока)

Более 18000 наших учеников от Калининграда до Барнаула уже сделали свой выбор

федеральная сеть школ

Одна из самых быстрорастущих лингвистических компаний России
Лет опыта работы
на российском
рынке
Тверь
Ярославль
Нижний Новгород
Саратов
Энгельс
Волгоград
Астрахань

Меняем представление о том, как учить английский!

Образовательный интернет-портал
Создан в партнерстве с Oxford University, Cambridge University, Macmillan Education, Pearson English.
Бесплатные дополнительные материалы:
  • Упражнения по грамматике, лексике и отработке произношения
  • Новые слова и фразы
  • Аудио и видео
Доступен с любого устройства. Вы сможете отслеживать свой личный прогресс. Мгновенная проверка правильности выполнения.