Бесплатный урок Пройти тест
Омск
Вы из Омска?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7(3812)290-298
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
27.05, Пятница
Pre-Intermediate
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
10:30-11:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
14:15-15:35
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:30-15:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
15:00-16:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
16:00-17:20
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
28.05, Суббота
Beginner
10:00-12:00
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:20
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
10:00-12:40
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:00-12:00
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
11:30-13:30
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:15-13:35
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
12:15-14:15
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
13:30-16:10
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
13:30-15:30
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:00-16:00
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
14:00-16:40
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
14:30-17:10
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
15:00-16:20
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
15:00-17:40
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
29.05, Воскресенье
Beginner
11:30-13:30
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:00-19:40
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
30.05, Понедельник
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-17:20
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Юлия Рассоха
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
31.05, Вторник
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
15:30-16:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:00-17:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Анастасия Губина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
17:30-18:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
17:30-18:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
01.06, Среда
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
10:30-11:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
14:30-15:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
16:20-17:00
Школа в центре
Анастасия Губина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
02.06, Четверг
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 12
Upper-Intermediate
15:30-16:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:00-18:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
17:30-18:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
17:30-18:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
18:20-19:40
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9