Бесплатный урок Пройти тест
Омск
Вы из Омска?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7(3812)290-298
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
02.10, Воскресенье
Beginner
11:30-13:30
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в центре
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
17:00-19:40
Школа в центре
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
03.10, Понедельник
Elementary
11:00-12:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:30-15:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
17:30-18:50
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Advanced
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
04.10, Вторник
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:30-10:30
Школа в центре
Юлия Анорина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:20
Школа в центре
Наталья Якимович
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа в центре
Юлия Анорина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
15:00-16:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
16:30-17:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
17:30-18:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:00-20:20
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Advanced
19:30-20:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
05.10, Среда
Pre-Intermediate
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:00-14:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
16:00-17:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
17:30-18:50
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Advanced
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:00-20:20
Школа в центре
Наталья Якимович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
06.10, Четверг
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:30-10:30
Школа в центре
Юлия Анорина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:20
Школа в центре
Наталья Якимович
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа в центре
Юлия Анорина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
17:30-18:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:00-20:20
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
07.10, Пятница
Pre-Intermediate
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
09:00-10:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анастасия Тюпышева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:00-14:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
13:30-14:10
Школа на б-ре Архитекторов
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
15:00-16:20
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
16:30-17:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
19:00-20:20
Школа в центре
Наталья Якимович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Advanced
19:30-20:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Надежда Игнатьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
08.10, Суббота
Elementary
10:30-11:50
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
11:00-13:00
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
11:30-13:30
Школа на б-ре Архитекторов
Мария Сверкунова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
Intermediate
12:00-13:20
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:00-14:00
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
13:30-16:10
Школа в центре
Евгения Патрина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
14:00-16:40
Школа на б-ре Архитекторов
Ирина Досенчук
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
14:00-16:00
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Склярская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
14:00-16:40
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
14:30-15:50
Школа на б-ре Архитекторов
Анна Строева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Upper-Intermediate
15:00-17:40
Школа в центре
Ольга Симоненко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
17:30-19:50
Школа в центре
Мария Касьянова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10