Бесплатный урок Пройти тест
Омск
Вы из Омска?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7(3812)290-298
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
25.06, Пятница
Elementary
13:40-15:00
Школа в центре
Денис Конишевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
26.06, Суббота
Beginner
10:30-12:30
Школа на б-ре Архитекторов
Юлия Рассоха
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
14:15-15:35
Школа на б-ре Архитекторов
Юлия Рассоха
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
17:00-19:40
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
17:00-18:20
Школа в центре
Мария Казначеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
17:00-19:40
Школа в центре
Полина Зеленова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
28.06, Понедельник
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
11:10-11:50
Школа на б-ре Архитекторов
Филипп Саютинский
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
12:30-13:10
Школа на б-ре Архитекторов
Филипп Саютинский
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
17:30-18:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Наталья Хомулло
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Францева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
29.06, Вторник
Elementary
13:40-15:00
Школа в центре
Денис Конишевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:10
Школа в центре
Екатерина Францева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алена Саютинская (Тюшкина)
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
30.06, Среда
Beginner
11:00-11:40
Школа на б-ре Архитекторов
Филипп Саютинский
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
Elementary
18:00-19:20
Школа на б-ре Архитекторов
Юлия Рассоха
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Наталья Хомулло
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа на б-ре Архитекторов
Алина Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Екатерина Францева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
01.07, Четверг
Pre-Intermediate
11:00-12:20
Школа в центре
Екатерина Чуракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
12:30-13:10
Школа на б-ре Архитекторов
Филипп Саютинский
Возраст группы: 18+
Все места заняты